«Академия Амбрелла»: супергерои против ядерных бомб во фрагменте премьеры 2 сезона

«Aкaдeмия Aмбрeллa»: супергерои против ядерных бомб во фрагменте премьеры 2 сезона29 июля 2020,  19:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Путешествие в 1960-е годы окажется для братьев и сестер Харгривз не таким веселым, как они могли предположить, показывает открывающий эпизод 2 сезона супергеройского сериала от Netflix «Академия Амбрелла».

В премьерной серии 2 сезона, которая называется «Right Back Where We Started» («Прямо там, где мы начинали»), Ваня (Эллен Пейдж), Лютер (Том Хоппер), Клаус (Роберт Шиэн), Эллисон (Эмми Рэвер-Лэмпман), Диего (Дэвид Кастанеда), Номер 5 (Эйдан Галлахер) и Бен (Джастин Х. Мин) отправляются в Даллас 1963 года. И, к своему шоку, видят, что их действия привели к изменениям в истории — Советский Союз напал на США, и теперь супердержавы готовы уничтожить друг друга ядерными бомбами.

Наши герои демонстрируют свои суперспособности на поле боя, которым являются улицы Далласа, но, к сожалению, против ядерных бомб они ничего не могут поделать.

К счастью, за несколько мгновений до взрыва, что убивает всех героев, Номера 5 спасает Хейзел (Камерон Бриттон), так что теперь судьба всей семьи зависит от него.

Что будет дальше, узнаем очень скоро, поскольку премьера 2 сезона сериала «Академия Амбрелла» состоится уже в эту пятницу, 31 июля.

100 Написать комментарий