«Ходячие мертвецы»: смотрим фрагмент финала 10 сезона с Гэбриелом, Дэрилом и Мэгги

«Xoдячиe мeртвeцы»: смотрим фрагмент финала 10 сезона с Гэбриелом, Дэрилом и Мэгги25 июля 2020,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тоже с нетерпением ждете финальную серию 10 сезона постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы»? Тогда быстрее смотрите ее эксклюзивный фрагмент, представленный вчера в рамках виртуальной конвенции Comic-Con, где возвращаются знакомые лица.

Фрагмент финальной серии со зловещим названием «A Certain Doom» («Верная гибель») показывает приближение армии Шепчущихся, решающая битва с которыми вот-вот начнется.

Пока все готовятся к обороне, Гэбриел (Сет Гиллиам) пытается успокоить испуганных детей, рассказывая им историю о том, что их сила в единстве:

Видите эти пальцы? Смотреть особо не на что, правда? Но вместе они являются могущественным оружием. Как и мы. Александрия, Хиллтоп, Оушенсайд, люди Королевства и… другие. Те, которых здесь нет, но которые могут найти для нас помощь. Вместе мы будем сражаться. И таким образом мы выживем. Вместе.

Тем временем на экране появляются Дэрил (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса Сюзанн МакБрайд), которые пытаются укрыться от зомби внутри здания. Юджин (Джош Макдермитт), Розита (Кристиан Серратос) и Иезекииль (Хари Пэйтон) продолжают свой нелегкий путь, а Аарон (Росс Маркванд) и Олден (Каллэн МакОлифф) сражаются с зомби в лесу, где встречают воина в маске.

В конце фрагмента в кадре появляется Мэгги (Лорен Коэн), чье возвращение мы так долго ждали. Она находит старое письмо о Шепчущихся и, судя по ее целеустремленному взгляду, принимает важное решение.

Финальная серия 10 сезона «Ходячих мертвецов» выйдет на экраны 4 октября.

71 Написать комментарий