Как Джависия Лесли может выглядеть в роли супергероини Бэтвумен

Кaк Джaвисия Лесли может выглядеть в роли супергероини Бэтвумен14 июля 2020,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не успел канал The CW объявить о том, что новой Бэтвумен в одноименном супергеройском сериале станет Джависия Лесли, как поклонники уже представили ее в костюме Алого рыцаря.

Во 2 сезоне супергеройского сериала «Бэтвумен» на замену Кейт Кейн, которую играла Руби Роуз, придет новая героиня по имени Райан Уайлдер в воплощении Лесли.

Она будет оригинальным персонажем, созданным специально для мира Arrowverse, и пока мы все с нетерпением ждем возобновления съемок и первые фотографии Лесли в костюме Бэтвумен, художница с ником ScaryKrystal уже представила ее в образе защитницы Готэма на своем новом фан-арте.

Райан одета здесь в костюм и плащ летучей мыши, который носила Кейт, вот только художница решила не прятать волосы актрисы под тем искусственным красным париком. Пока сложно сказать, наденут ли создатели «Бэтвумен» этот парик на Лесли или нет.

Из-за мировой пандемии коронавируса и ее антирекордов в США премьера 2 сезона сериала «Бэтвумен» состоится не осенью, а в январе 2021 года.

186 Написать комментарий