«Люцифер»: Мейз демонстрирует свой дьявольский наряд на новом видео 5 сезона

«Люцифeр»: Мeйз демонстрирует свой дьявольский наряд на новом видео 5 сезона20 июля 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Лесли-Энн Брандт, которая воплощает воинственную демоницу Мейзикин в фэнтезийном сериале «Люцифер», поделилась закулисным видео со съемок 5 сезона, где она предстает в самом необычном наряде за всю историю сериала.

Чтобы показать поклонникам Мейз новый умопомрачительный костюм, в котором наша воинственная героиня из преисподней появится в 5 сезоне, актриса записала на съемках видео, которое решил фотобомбнуть ее веселый коллега.

В описании Брандт написала следующие теплые слова:

Скучаю по нашей команде. Скучаю по этому дурачку!!! 4 сезон уже доступен на DVD. А это было снято за кулисами 5 сезона.

А также актриса поделилась селфи без своего коллеги, где вы можете в деталях рассмотреть ее корону и макияж из будущей серии:

Дааа, королева! Привет нашему художнику по костюмам Агате. Я люблю то, что мы создаем вместе. Я люблю твои идеи и я люблю, что ты делаешь так, что то, что живет в моей голове, воплощается в жизнь.

Премьера 5 сезона «Люцифера», чей трейлер представил брата-близнеца Люцифера Михаила, на Netflix состоится через месяц, 21 августа.

295 Написать комментарий