Магия возвращается: смотрим трейлер 2 сезона сериала «Темные начала» с Comic-Con

Мaгия вoзврaщaeтся: смотрим трейлер 2 сезона сериала «Темные начала» с Comic-Con24 июля 2020,  00:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех поклонников хитового сериала «Темные начала»! Трейлер его 2 сезона с виртуальной конвенции San Diego Comic-Con сообщил, что премьера новых серий состоится уже этой осенью.

Фэнтезийный сериал от канала HBO является адаптацией знаменитой трилогии писателя Филипа Пулмана. В его 1 сезоне отважная девочка Лира (Дафни Кин) отправилась на поиски похищенного друга, в ходе которых раскрыла ужасный заговор о похищении детей. Ее любопытство отправляет девочку в захватывающий квест, что поможет ей понять загадочный феномен под названием Пыль.

Путешествуя по разным мирам, включая свой собственный, Лира встречает целеустремленного и храброго мальчика Уилла (Амир Уилсон). Вместе они сталкиваются с фантастическими существами и открывают опасные секреты, а в их руках оказывается судьба всех живых и мертвых.

Вместе с Лирой и Уиллом в трейлере новых серий, где их ждут новые удивительные приключения, появляются мать Лиры Мариса Колтер (Рут Уилсон), аэронавт Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда) и полковник Джон Парри (Эндрю Скотт), который является отцом Уилла.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать дату премьеры 2 сезона первыми.

66 Написать комментарий