Появился трейлер 3 сезона сериала «Дождь»

Пoявился трeйлeр 3 сезона сериала «Дождь»17 июля 2020,  17:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер финального сезона научно-фантастического сериала «Дождь», который выйдет на экраны 6 августа.

События сериала развиваются в постапокалиптическом мире недалекого будущего, где смертельный вирус, который разнес дождь, уничтожил практически всех жителей Скандинавии. Его главными героями выступают брат и сестра из Дании Расмус и Симоне Андерсены, которые спаслись от дождя, добравшись до бункера. Выбравшись на свободу, они отправились на поиски остатков цивилизации. Так начинается их борьба за выживание в новом мире.

В образах Расмуса и Симоне на экраны возвращаются актеры Лукас Тоннесен и Альба Аугуст, и, согласно официальному синопсису, в 3 сезоне сериала «один из них хочет спасти мир, а другой хочет создать новый».

Из трейлера ясно, что Симоне собирается его спасать, а вот Расмус с командой единомышленников, обладающих последними технологиями, принимается за эксперименты над выжившими. И в результате постер задает страшный вопрос:

Смогут ли они пережить друг друга?

Вместе с этим синопсис сообщает, что «вирус можно остановить, но за это придется заплатить высокую цену». Неужели нам намекают на смерть кого-то из главных героев? Узнаем уже скоро.

243 Написать комментарий