«Проклятая»: Кэтрин Лэнгфорд рассказывает о своем новом «фантастическом и эпическом» сериале от Netflix

«Прoклятaя»: Кэтрин Лэнгфoрд рассказывает о своем новом «фантастическом и эпическом» сериале от Netflix16 июля 2020,  15:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое видео фэнтезийного сериала от Netflix «Проклятая» отправляет нас за его кулисы вместе с исполнительницей главной роли Кэтрин Лэнгфорд, которая делится со зрителем причинами, почему его стоит посмотреть.

В многосерийном фэнтези «Проклятая» Лэнгфорд воплощает отважную героиню по имени Нимуэ, которая добывает легендарный меч Экскалибур и оказывается в центре войны людей и волшебников.

В фичуретке актриса так описывает свой новый сериал:

«Проклятая» — это фантастическое и эпическое выдуманное произведение с нотками истории, которое основывается на легенде короля Артура. Его события развиваются вокруг героини, которая потом станет Леди озера. Это история, о которой, как мы считаем, мы так много знаем, но вы еще не видели ее с точки зрения [Нимуэ].

Лэнгфорд рассказывает, что события сериала «начинаются среди фей, так называют людей, которых изгнали из общества из-за того, что они обладают разными способностями, связанными с природой».

Нимуэ также является волшебницей, но сначала считает, что ее способности — это не дар, а проклятие. Отсюда и происходит название ее истории.

Удалось Лэнгфорд вас заинтересовать? Если да, то у нас для вас отличная новость — премьера сериала «Проклятая» состоится уже завтра, 17 июля.

348 Написать комментарий