Сериал «Ванда/Вижен» представит секретную организацию S.W.O.R.D.

Сeриaл «Вaндa/Вижeн» прeдстaвит секретную организацию S.W.O.R.D. 7 июля 2020,  21:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы все хорошо знакомы с организацией Щ.И.Т., которая благодаря Нику Фьюри стала серцем вселенной Marvel и собрала вместе Мстителей, но это далеко не единственная организация, которая стоит на защите нашего мира, как покажет нам супергеройский сериал «Ванда/Вижен».

Будущий сериал «Ванда/Вижен» собирается ввести в мир MCU организацию с красноречивым названием S.W.O.R.D., чья абревиатура означает Sentient World Observation and Response Department, то есть Департамент наблюдения и реагирования разумного мира.

В комиксах Marvel S.W.O.R.D. является шпионской организацией, которая борется с терроризмом. Она была создана как аналог организации Щ.И.Т., который действует непосредственно в космосе и защищает нашу планету от космических угроз. И была представлена в комиксах о Людях Икс. Так что ее появление во вселенной MCU может стать ключом к объединению на большом экране Мстителей и Людей Икс.

Участие организации S.W.O.R.D. в сольном сериале об Алой ведьме (Элизабет Олсен) и Вижене (Пол Беттани) раскрыл список его каста на сайте IMDb, где указано, что актер Шейн Беренге воплотит тактического агента данной организации.

Также ожидается, что агентом S.W.O.R.D. будет взрослая Моника Рамбо (Тейона Паррис), дочь Марии Рамбо (Лашана Линч), лучшей подруги Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), также известной как Капитан Марвел.

Каким образом S.W.O.R.D. впишется в огромную вселенную MCU, и почему мы до сих пор о ней ничего не слышали, пока сложно сказать, остается только ждать премьеры сериала «Ванда/Вижен», которая ожидается в декабре. Его съемки остановила пандемия коронавируса, но стриминговый сервис Disney+ пока не собирается откладывать премьеру.

17 Написать комментарий