Сестры-тинейджеры ловят преступников в трейлере сериала «Teenage Bounty Hunters»

Сeстры-тинeйджeры лoвят преступников в трейлере сериала «Teenage Bounty Hunters»30 июля 2020,  23:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эти сестры знают, как найти баланс между внеклассной работой и личной жизнью. Стриминговая платформа Netflix опубликовала сегодня трейлер своего нового комедийного сериала «Teenage Bounty Hunters», чья премьера состоится 14 августа.

Сюжет сериала следует за двумя 16-летними сестрами-близняшками Стерлинг и Блэр Уэсли, которые, объединив силы с бывалым охотником за головами, погружаются в мир преступников, что сбегают от правосудия, а также пытаются справиться с жизнью обычных тинейджеров.

Роли Стерлинг и Блэр исполняют актрисы Мэдди Филлипс («Сверхъестественное», «Ван Хельсинг») и Анжелика Бетт Феллини («Одаренные»).

Опытного охотника за головами Баузера Дженкинса, которому они активно помогают, воплощает звезда сериала «Кей Си. Под прикрытием» Кадим Хардисон.

А роли их ничего не подозревающих родителей Дэбби и Андерсона Уэсли достались Вирджинии Уильямс («Зачарованные», «Более полный дом») и Маккензи Эстину («Волшебники», «Родина»). Трейлер показывает, что они думают, что их дочери подрабатывают после школы в кафе, где продают мороженое.

Создателем этого сумасшедшего сериала выступает сценаристка Кэтлин Джордан.

27 Написать комментарий