Шон Бин играет мистера Уилфорда в тизере 2 сезона сериала «Сквозь снег»

Шoн Бин игрaeт мистера Уилфорда в тизере 2 сезона сериала «Сквозь снег»13 июля 2020,  19:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания 1 сезона научно-фантастического сериала «Сквозь снег» канал TNT показал тизер его будущих серий, который раскрывает, что в них появится звезда культовых фэнтези «Властелин колец» и «Игра престолов» Шон Бин.

Бин прославился благодаря тому, что практически каждый его персонаж из кино или телесериала погибает на экране, и, хорошо зная это, создатели сериала «Сквозь снег» решили пойти дальше — пригласили его на роль персонажа, который уже мертв. Во всяком случае так все полагали.

В тизере 2 сезона Бин появляется в образе энигматичного конструктора поезда Snowpiercer мистера Уилфорда, которому семь лет назад удалось обмануть смерть, скрывшись на борту другого поезда Big Alice.

Но Уилфорд больше не намерен оставаться в тени и заявляет в тизере:

Я вернулся и пришел забрать то, что принадлежит мне.

Премьера 2 сезона сериала «Сквозь снег», вдохновленного одноименным фильмом, ожидается в 2021 году, но все зависит от ситуации с коронавирусом в США и того, когда команда сериала сможет приступить к съемкам.

108 Написать комментарий