Смотрим новый трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» с Comic-Con

Смoтрим нoвый трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» с Comic-Con25 июля 2020,  19:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой осенью нас ожидает не только возвращение на экраны сериала «Ходячие мертвецы» с его эпической битвой с Шепчущимися, но и премьера его спин-оффа под названием «Ходячие мертвецы: Мир за пределами».

События спин-оффа развиваются 10 лет спустя появления зомби и следуют за группой тинейджеров, которые живут в безопасной коммуне. Однажды они получают сообщение, что вдохновляет их покинуть безопасность единственного дома, который у них когда-либо был, и отправиться в путешествие через всю страну, чтобы спасти своего отца.

Роли этих отважных подростков исполняют актеры Алекса Мансур, Николас Канту, Алайя Ройял и Хэл Кампстон.

Также в сериале появится Джулия Ормонд, чья героиня будет работать на таинственную военную организацию CRM, что борется с зомби. Но, как предупреждал тизер, эта организация может оказаться не менее опасной, чем сами зомби.

Премьера сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» ожидается 4 октября. В тот же день на телеэкраны выйдет финал 10 сезона «Ходячих мертвецов».

69 Написать комментарий