«Старгёрл»: промо, кадры и описание 11 серии «Сияющий рыцарь»

«Стaргёрл»: прoмo, кадры и описание 11 серии «Сияющий рыцарь»22 июля 2020,  19:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кортни наконец-то знакомится со своим биологическим отцом — и это не Стармен — в промо-ролике 11 серии 1 сезона супергеройского сериала «Старгёрл».

С тех пор как она взяла в руки Космический посох, Кортни (Брэк Бэссинджер) была уверена, что является дочерью Стармена (Джоэл МакХэйл), но в будущей серии ее мечты разрушит прибытие в город ее настоящего отца, от которого, если честно, немного не по себе.

Официальный синопсис серии «Shining Knight» («Сияющий рыцарь») сообщает:

Жизнь Кортни переворачивается с ног на голову, когда некто из ее прошлого прибывает в Голубую долину. Тем временем Пэт (Люк Уилсон) узнает новую информацию о плане Общества Несправедливости Америки, а Джордан (Нил Джексон) делает неожиданное открытие на своей работе.

Название серии намекает на то, что в ней на передний план выступит супергерой Сияющий рыцарь. Им является уборщик Джастин (Марк Эшворт) из школы Кортни, который уже помогал нашей супергероине. А в этот раз, как показывает промо-ролик, он будет сражаться с Королем Драконов (Нельсон Ли).

Новая серия «Старгёрл», которую написал создатель сериала Джефф Джонс и сняла режиссер Дженнифер Фанг, прибудет на экраны 29 июля по украинскому времени.

275 Написать комментарий