«Старгёрл»: промо, кадры и описание 9 серии «Брейнвейв»

«Стaргёрл»: прoмo, кадры и описание 9 серии «Брейнвейв» 8 июля 2020,  18:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сын суперзлодея Брейнвейва демонстрирует свои суперспособности в промо-ролике 9 серии 1 сезона супергеройского сериала «Старгёрл». Но станет ли он на сторону своего отца?

Официальный синопсис серии «Brainwave» («Брейнвейв»):

Напряжение нарастает в кругу членов Общества Справедливости Америки, когда Кортни (Брэк Бэссинджер) раскрывает, кого она хочет завербовать в их команду следующим. Тем временем Барбара (Эми Смарт) приглашает Джордана (Нил Джексон) и его семью на ужин, а Генри Кинг мл. (Джейк Остин Уокер) делает неожиданное открытие о своем отце.

Отцом Генри мл. является Генри Кинг ст. (Кристофер Джеймс Бэйкер), также известный как суперзлодей Брейнвейв, так что открытие здесь может быть только одно — сын узнает, кем на самом деле является его отец.

Промо-ролик показывает, что Кортни хочет сделать Генри новым членом Общества Справедливости, но Иоланда (Ивет Монреаль) выступает категорически против этого, учитывая то, как Генри подло поступил с ней.

Премьера 9 серии «Старгёрл» состоится 15 июля по украинскому времени.

52 Написать комментарий