Супергеройский сериал «Старгёрл» официально продлен на 2 сезон

Супeргeрoйский сeриaл «Стaргёрл» официально продлен на 2 сезон14 июля 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не успел новый супергеройский сериал «Старгёрл» завершить свой дебютный сезон, как телеканал The CW уже порадовал его поклонников сообщением о том, что Кортни, Иоланда, Бет и Рик продолжат борьбу со злом во 2 сезоне.

В честь этой чудесной новости актриса Брэк Бэссинджер, исполнительница роли Старгёрл, поделилась в Instagram тремя закулисными фотографиями со съемок 1 сезона с радостной подписью:

Вы можете смотреть на эти фотографии и думать: «О, вау, знак мира», но вы ошибаетесь. Это номер 2, поскольку нас продлили на 2 сезон!!! Я серьезно люблю каждого человека, который работает над этим проектом, и не могу поверить, что мы сделаем это снова. Спасибо тебе, Джефф, спасибо, The CW, и спасибо, Бог!

Сериал «Старгёрл» рассказывает о приключениях школьницы Кортни Уитмор (Бэссинджер), которая однажды находит среди вещей своего отчима Пэта (Люк Уилсон) космический посох супергероя Стармена (Джоэл МакХэйл), узнает, что Пэт был его помощником, и сама решает стать супергероиней и основать новое Общество Справедливости Америки.

Учитывая сложную ситуацию в США с коронавирусом, пока сложно сказать, когда съемочная команда «Старгёрл» приступит к съемкам 2 сезона и когда состоится его премьера, но пока у нас еще осталось целых пять серий 1 сезона, следующая из которых прибудет на экраны 15 июля по украинскому времени.

Кликайте на изображения ниже, чтобы перейти в галерею сериала и посмотреть другие забавные фотографии со съемок 1 сезона с участием основного каста.

111 Написать комментарий