Вышел странный трейлер сериала «Утопия» от авторки «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн

Вышeл стрaнный трейлер сериала «Утопия» от авторки «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн27 июля 2020,  17:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь конвенции Comic-Con@Home, что проходила онлайн на прошедших выходных, платформа Prime Video от Amazon представила тизер-трейлер и серию постеров своего нового необычного сериала «Утопия».

Сериал «Утопия» является научно-фантастической детективной драмой и следует за группой тинейджеров, которые знакомятся онлайн, когда в их руки попадает культовый запрещенный графический роман. Из-за этого романа они становятся целью одной тайной организации, а также на их плечах оказывается ответственность за спасение мира.

Его создательницей выступает известная писательница Гиллиан Флинн, которая написала бестселлеры «Исчезнувшая», «Острые предметы» и «Темные тайны».

В сериале снялись Джон Кьюсак, Саша Лэйн, Джессика Рот, Дэн Берд, Кори Майкл Смит и Рэйн Уилсон, часть из которых вы можете увидеть с тем самым культовым романом в руках на персональных постерах ниже.

Премьера «Утопии» ожидается этой осенью.

37 Написать комментарий