«Звездный путь: Нижние палубы»: смотрим эксклюзивный фрагмент с Comic-Con

«Звeздный путь: Нижниe палубы»: смотрим эксклюзивный фрагмент с Comic-Con24 июля 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь виртуальной конвенции San Diego Comic-Con, которая стартовала в четверг, стриминговая платформа CBS All Access поделилась эксклюзивным взглядом на свой научно-фантастический мультсериал «Звездный путь: Нижние палубы», который знакомит ближе с его главными героями.

Новый мультсериал от сценариста хитовых анимационных сериалов «Рик и Морти» и «Солнечные противоположности» Майка МакМэхана покажет веселые, неловкие и порой безумные приключения команды техобслуживания корабля U.S.S. Cerritos, наименее важного крейсера Звездного флота. Они пытаются исполнять свои обязанности, что часто усложняют разные фантастические аномалии.

Во фрагменте 1 серии энсин Брэд Боймлер (голос звезды сериала «Пацаны» Джека Куэйда) рассказывает в своем личном «дневнике капитана» о разнице между Первым контактом — продуманной операцией по дипломатии, которая расписывает все до мелочей во время знакомства человечества с новой инопланетной расой. И Вторым контактом — подписанием всех бумажек, где нужно правильно указать имя новой планеты. Чем и занимаются Брэд и его коллеги на нижних палубах.

Как вдруг в кладовку, где он прятался, врывается его веселая коллега энсин Беккет Маринер (голос звезды сериала «Космические войска» Тоуни Ньюсом) и начинает его дразнить. Оказывается, она выпила немало ромуланского виски и хочет показать Брэду крутое и очень острое клингонское оружие.

Догадайтесь, чем заканчивается история, где присутствуют такие ключевые составляющие, как ромуланское виски и острое клингонское оружие…

Премьера мультсериала «Звездный путь: Нижние палубы» состоится 6 августа.

59 Написать комментарий