«Агенты Щ.И.Т.»: смотрим промо финальных серий сериала «Конец близок» и «За что мы боремся»

«Aгeнты Щ.И.Т.»: смoтрим промо финальных серий сериала «Конец близок» и «За что мы боремся» 6 августа 2020,  14:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наши отважные агенты понимают, что это их финальная миссия, в промо-ролике заключительных серий супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.», который 7 лет назад начинался как спин-офф «Мстителей».

Финальные серии сериала получили названия «The End is at Hand» («Конец близок») и «What We’re Fighting For» («За что мы боремся») и будут показаны в один вечер, то есть станут для наших агентов одной эпической аркой, которая решит судьбу человечества.

Дейзи Джонсон (Хлоя Беннет) говорит в начале промо-ролика:

Это ведь наша последняя миссия вместе, не так ли?

И эта миссия точно будет незабываемой, как показывает промо дальше. Команда отправляется на корабль хроникомов, чтобы раз и навсегда разобраться с Сибил (Тамара Тейлор), которая самоуверенно заявляет, что агенты проиграли войну.

Но наши герои не собираются отступать, и перед прощанием Дейзи планирует эпически надрать зад Натаниэлю Малику (Томас Э. Салливан), который украл ее силы.

Также в событиях финала примут участие Колсон (Кларк Грегг), Мэй (Минг-На), Симмонс (Элизабет Хенстридж), Фитц (Йен де Кестекер), Мак (Генри Симмонс), Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли), Дик (Джефф Уорд) и Суза (Энвер Гьокай).

Сериал «Агенты Щ.И.Т.» завершится 13 августа по украинскому времени.

81 Написать комментарий