Антиутопия от Ридли Скотта: вышел трейлер сериала «Воспитанный волками»

Aнтиутoпия oт Ридли Скотта: вышел трейлер сериала «Воспитанный волками» 6 августа 2020,  11:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель культовой научно-фантастической франшизы «Чужой» Ридли Скотт представляет новый антиутопический сериал «Воспитанный волками», где появятся реалистичные андроиды в духе сериала «Мир Дикого Запада».

События «Воспитанного волками» развиваются спустя много лет после того, как Земля была уничтожена во время последней войны. Чтобы возродить человечество, на отдаленной планете андроиду Матери дают задание защитить детей и вырастить их. Но однажды на их пороге появляется большой злой волк.

В трейлере Мать, которую играет Аманда Коллин, рассказывает детям сказку о трех поросятах, как вдруг рядом с их поселением появляется загадочный персонаж в воплощении звезды сериала «Викинги» Трэвиса Фиммела. Но хотя его появление совпадает с появлением в сказке большого злого волка, он говорит, что бояться стоит Матери. И не зря.

Премьера сериала «Воспитанный волками» состоится 3 сентября на стриминговой платформе HBO Max. Пока сложно сказать, сколько будет серий в 1 сезоне.

39 Написать комментарий