Эрик Крипке о 2 сезоне «Пацанов»: «Спойлер в том, что Хоумлендер будет ужасным отцом»

Эрик Крипкe o 2 сeзoнe «Пацанов»: «Спойлер в том, что Хоумлендер будет ужасным отцом»21 августа 2020,  23:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер хитового супергеройского сериала «Пацаны» Эрик Крипке раскрыл в свежем интервью некоторые детали о 2 сезоне, которые касаются великого и ужасного лидера Семерки Хоумлендера и его новой роли в качестве отца.

Первый сезон сериала «Пацаны» закончился шокирующим открытием для Хоумлендера (Энтони Старр) и Билли Бутчера (Карл Урбан) — и для зрителей, — которые узнали, что у Хоумлендера и Бекки (Шантель Ван Сантен), без вести пропавшей жены Бутчера, есть сын.

Хоумлендер был в ярости, что от него это скрывали, и даже убил свою любовницу Мэделин (Элизабет Шу), чтобы отомстить ей за то, что она лгала ему много лет.

Так что во 2 сезоне Хоумлендер будет познавать все радости отцовства, но, поскольку он является жестоким и нарциссическим психопатом, у него это будет получаться просто ужасно, «проспойлерил» Крипке в интервью для сайта ScreenRant:

Спойлер в том, что Хоумлендер является ужасным отцом, поэтому я просто хотел это сообщить. Он пребывает в беспорядке, он является змеиным гнездом из неуверенности, страхов и неврозов. Знаете тех людей, которые заводят детей, поскольку не хотят быть одинокими? Думаю, он как раз такой.

Крипке говорит, что Хоумлендер попытается заполнить с помощью сына душевную пустоту, образовавшуюся после убийства Мэделин:

Я думаю, что он хочет быть отцом, чтобы был кто-то, кого бы он мог воспитать как маленького себя, который будет ему поклоняться. Я думаю, что он жаждет эмоциональной связи, которая у него была со Стиллуэлл, и получит ее любым способом. Но он продолжает давать, знаете ли, действительно ужасные советы этому ребенку.

Сериал «Пацаны» возвращается с новыми сериями в начале осени, 4 сентября.

Читайте также: Семерка зловеще позирует на черно-белых промо-фотографиях 2 сезона сериала «Пацаны».

106 Написать комментарий