Это вам не Marvel: Билли Бутчер рассказывает всю правду о Семерке в новом промо 2 сезона сериала «Пацаны»

Этo вaм не Marvel: Билли Бутчер рассказывает всю правду о Семерке в новом промо 2 сезона сериала «Пацаны»10 августа 2020,  23:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к суровой правде о своих любимых супергероях из команды Семерка? Новый промо-ролик 2 сезона сериала «Пацаны» вам ее с удовольствием поведает нецензурными словами их главного противника Билли Бутчера.

В преддверии премьеры 2 сезона наш мститель Билли «Мясник» Бутчер (Карл Урбан), который уже давно раскусил супергероев Семерки и корпорацию Vought, что превратила их в самый дорогой в мире брэнд, записал вирусное видео для сети, чтобы все узнали о них правду.

В видео Мясник рассказывает о Семерке все, не заботясь о цензуре:

Когда ты был ребенком, ты думал, что они — лучшее, что есть в нашем мире. У тебя были их постеры, их игрушки, их маленькие боксы для ланча, и ты думал, что ты и твои близкие в безопасности, поскольку суперы защищали вас. Но ты не знаешь, что Vought — кучка лживых и жадных п*зд, которым пох*й, что их суперы являются чертовыми монстрами-садистами. Их продают как героев, чтобы ты покупал игрушки и ходил на их маленькие фильмы. Но им насрать на тебя.

А в конце он представляет свою команду Пацаны:

Мы — команда линчевателей, убийц суперов, и мы готовы раскрыть коррумпированную правду о Vought. Мы — чертовы Пацаны.

Премьера 2 сезона сериала «Пацаны» состоится 4 сентября.

40 Написать комментарий