Фан-трейлер сериала «Агенты Щ.И.Т.» показывает эпический спин-офф о Дрожи

Фaн-трeйлeр сeриaлa «Агенты Щ.И.Т.» показывает эпический спин-офф о Дрожи24 августа 2020,  19:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Агенты Щ.И.Т.» подошел к своему концу, но поклонники не теряют надежду, что Кевин Файги обратит внимание на его супергероиню Дрожь, и она получит если не членство в Мстителях, так хотя бы свой сериальный спин-офф.

За 7 сезонов «Агентов Щ.И.Т.» Дейзи Джонсон в воплощении актрисы Хлои Беннет прошла тернистый путь эволюции — от хакера вне закона до агента Щ.И.Т.а и, наконец, до супергероини Дрожь, также известной во вселенной Marvel как Разрушительница миров.

Финал сериала показал, как Дейзи вместе с агентом Дэниэлом Сузой (Энвер Гьокай) и своей сестрой Корой (Дайян Доан) отправилась защищать нашу Землю от внешнекосмических угроз на борту звездолета «Зефир-3», намекнув зрителям, что теперь они — агенты организации М.Е.Ч., космического аналога Щ.И.Т.а.

Фан-трейлер выдуманного сериала «Дрожь» от Mariavc показывает историю становления Дейзи, ее эпические битвы, и намекает на то, что это только начало.

Вместе с этим в фан-трейлере появляется Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) на комическом корабле в сцене, взятой из блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома», объединяя Дейзи со вселенной MCU и Мстителями.

Как вам фан-трейлер спин-оффа «Агентов Щ.И.Т.» о межгалактических приключениях Дрожи? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

35 Написать комментарий