Финальная миссия: смотрим эпический трейлер финальных серий сериала «Агенты Щ.И.Т.»

Финaльнaя миссия: смoтрим эпический трейлер финальных серий сериала «Агенты Щ.И.Т.»10 августа 2020,  20:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До завершения финальной миссии наших любимых агентов осталось всего несколько дней, напоминает нам новый трейлер сериала «Агенты Щ.И.Т.», который вспоминает знакомство наших героев и показывает их эпическую битву за будущее.

Вместе с трейлером двух финальных серий, которые называются «The End is at Hand» («Конец близок») и «What We’re Fighting For» («За что мы боремся»), появился их официальный синопсис:

Когда они оказываются спиной к стене, а Натаниэль (Томас Э. Салливан) и Сибил (Тамара Тейлор) приближаются к тому, чтобы стереть Щ.И.Т. из книг об истории, наши агенты должны положиться на свои сильные стороны, чтобы перехитрить и победить хроникомов. Это их самая важная битва, и, чтобы выжить, в ней им понадобится помощь от друзей и коллег из прошлого и настоящего.

Трейлер также показывает, как Колсон (Кларк Грегг), Мэй (Минг-На), Дейзи (Хлоя Беннет), Фитц (Йен де Кестекер), Симмонс (Элизабет Хенстридж), Мак (Генри Симмонс), Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли) и Дик (Джефф Уорд) стали за эти годы настоящей супергеройской командой.

Готовы к прощанию с любимыми героями? Делитесь своими ожиданиям от финала в комментариях. Премьера финальных серий сериала «Агенты Щ.И.Т.» состоится по украинскому времени в этот четверг, 13 августа.

76 Написать комментарий