Финальные серии сериала «Сверхъестественное» выйдут на экраны осенью

Финaльныe сeрии сериала «Сверхъестественное» выйдут на экраны осенью18 августа 2020,  18:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженсен Эклс и Джаред Падалеки записали для поклонников хитового сериала «Сверхъестественное» специальное видео, где они раскрывают, что он вернется на телеэкраны 8 октября.

Финальный сезон фэнтези «Сверхъестественное», что следует за приключениями братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые охотятся на разную нечисть, был вынужден прерваться на самом интересном месте и уйти на карантин в марте, поскольку его команда не успела завершить заключительные серии.

Киноиндустрия США наконец-то потихоньку возвращается к работе с учетом пандемии коронавируса, что несколько усложняет съемочный процесс, но уже скоро Эклс и Падалеки воссоединятся на съемочной площадке финальных серий и прольют там немало слез, ведь это означает окончание целой эпохи.

Но поклонникам не придется долго ждать их новых проектов, поскольку Падалеки давно подписался на главную роль в сериале «Уокер», который выйдет на телеэкраны в 2021 году, а вчера Эклс сообщил, что воплотит супергероя Солдатика в 3 сезоне хитового сериала «Пацаны».

69 Написать комментарий