Ким Кэтролл блистает в трейлере и на новом постере сериала «Filthy Rich»

Ким Кэтрoлл блистaeт в трейлере и на новом постере сериала «Filthy Rich» 6 августа 2020,  17:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл, которая воплотила несравненную Саманту Джонс, вновь сыграет сильную и стильную героиню в новом американском сериале «Filthy Rich» («Ужасно богатые»).

В центре сюжета этой многосерийной драмы будет влиятельная семья Монро, которая живет в южном штате США. Когда патриарх этой ужасно богатой семьи Юджин Монро (Джералд МакРэйни), известный благодаря созданию очень успешного христианского телеканала, погибает в авиакатастрофе, его супруга Маргарет (Кэтролл) и законная семья приходят в шок от новости о том, что у него есть трое внебрачных детей, все из которых вписаны в завещание. И никто из них не остановится ни перед чем, чтобы получить свой кусок наследства.

Официальный постер сериала, который показывает главную героиню в воплощении Кэтролл во всей ее сияющей красоте, говорит:

Слаже, чем небеса. Крепче, чем ад.

Так что наивно полагать, что Маргарет Монро просто отдаст свое состояние внебрачным детям неверного мужа, которые свалились ей как снег на голову.

Также постер сообщает, что премьера сериала «Filthy Rich», создателем которого является Тейт Тейлор, состоится 21 сентября.

66 Написать комментарий