«Люцифер»: сногсшибательная Мейз в блестящем платье на новом кадре 5 сезона

«Люцифeр»: снoгсшибaтeльнaя Мейз в блестящем платье на новом кадре 5 сезона 4 августа 2020,  18:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В будущем сезоне хитового детективного фэнтези «Люцифер» воинственная демоница Мейзикин отправится на вечеринку в шикарном серебристом платье, как раскрывает новый кадр, которым поделилась актриса Лесли-Энн Брандт.

Чтобы напомнить своим поклонникам в Instagram, что до премьеры 5 сезона осталось совсем немного времени, Брандт опубликовала новый кадр со своей сногсшибательной героиней Мейз с саркастической подписью:

Расскажи мне больше.

В финале 4 сезона Люцифер (Том Эллис) отправился в Ад, оставив своих друзей и Хлою (Лорен Джерман) в Лос-Анджелесе гадать, когда он вернется (и вернется ли он к ним вообще).

Разумеется, что Люцифер найдет способ воссоединиться со своей возлюбленной, но прежде чем ему это удастся, в Лос-Анджелес прибудет его коварный брат-близнец Михаил, который устроил в трейлере сущий хаос.

Премьера 5 сезона «Люцифера» на Netflix состоится 21 августа.

Смотрите также новое видео со съемок сериала «Люцифер», которое показывает эпическую битву Мейз с целой бандой из 5 сезона.

50 Написать комментарий