«Пацаны»: Хьюи критикует методы Мясника в новом фрагменте 2 сезона

«Пaцaны»: Xьюи критикует методы Мясника в новом фрагменте 2 сезона 8 августа 2020,  18:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В рядах нашей команды линчевателей происходит временный раскол в новом фрагменте 2 сезона супергеройского сериала «Пацаны».

Будучи несогласным с некоторыми жестокими методами Мясника (Карл Урбан) и с его нежеланием делиться информацией с другими членами Пацанов, Хьюи (Джек Куэйд) решает высказать ему все прямо в лицо.

Он напоминает Мяснику, что тот недавно бросил их всех в опасной ситуации, на что лидер команды с сарказмом извиняется и говорит, что он знал, что они смогут спастись сами, как делали это уже сотни раз. А потом Хьюи озвучивает свое недоверие по поводу того, что Мэделин (Элизабет Шу) была уже мертва, когда Мясник ее подорвал.

Страсти между Хьюи и Мясником накаляются, но Кимико (Карен Фукухара), Молоко Матери (Лас Алонсо) и Французик (Томер Капон) решают не вмешиваться.

И на всю эту эмоциональную тираду Хьюи Мясник в конце отвечает так, что у всех зрителей наверняка побежали по коже мурашки:

Ну, а за кем еще они будут следовать.

Кто еще тоже считает дни до премьеры новых серий? Сериал «Пацаны» возвращается на экраны в начале осени, 4 сентября.

58 Написать комментарий