Раскрыты названия финальных серий сериала «Агенты Щ.И.Т.»

Рaскрыты нaзвaния финальных серий сериала «Агенты Щ.И.Т.» 3 августа 2020,  17:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC сообщил, что финальные серии культового научно-фантастического сериала «Агенты Щ.И.Т.» будут называться «The End is at Hand» («Конец близок») и «What We’re Fighting For» («За что мы боремся»).

Сюжет финальных серий, которые будут показаны в один вечер, то есть являются двухсерийной аркой, пока держится в строгом секрете, но названия намекают на то, что в 12 серии 7 сезона наши герои вновь столкнутся лицом к лицу с концом света, а в 13 серии они, как всегда в последний момент, найдут способ, как отвернуть конец света и спасут человечество.

Каким образом они это сделают и потеряют ли они кого-то из своих в ходе финальной миссии, остается только гадать. Но название «За что мы боремся» говорит о том, что агенты вспомнят о том, за что они сражаются уже столько лет. И продолжат сражаться за это в будущем. Ведь конец сериала не значит конец истории наших отважных героев и их миссии стоять на защите нашего мира от внутренних и инопланетных угроз.

Сценарий к серии «Конец близок» написал Джеффри Белл, а сценаристом финала «За что мы боремся» стал один из создателей сериала Джед Уидон.

Премьера финальных серий сериала «Агенты Щ.И.Т.» состоится на следующей неделе, 13 августа по украинскому времени.

Но прежде в этот четверг, 6 августа, мы увидим еще одно приключение нашей команды в 11 серии под названием «Прекрасный новый день».

81 Написать комментарий