Сара Полсон готова вас вылечить в трейлере сериала «Сестра Рэтчед» от Netflix

Сaрa Пoлсoн готова вас вылечить в трейлере сериала «Сестра Рэтчед» от Netflix 4 августа 2020,  21:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хоррор-антологии «Американская история ужасов» Райан Мерфи представляет новый сериал ужасов «Сестра Рэтчед», который обещает показать историю происхождения одной из самых культовых злодеек в мире.

В сериале «Сестра Рэтчед» звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон сыграет молодую Милдред Рэтчед, будущую медсестру-садистку из культового романа Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки». В 1947 году она, пройдя все ужасы Второй мировой войны, прибывает на новое место работы — психиатрическую больницу, где постепенно превращается в монстра для своих пациентов.

Также в сериале появятся номинантка на премию «Оскар» Шэрон Стоун, звезда хитового сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон и коллега Полсон по «Американской истории ужасов» Финн Уиттрок.

Ниже вы найдете трио стильных и одновременно жутких постеров 1 сезона, которые обещают, что с этой медсестрой вы увидите много крови.

Премьера 1 сезона сериала «Сестра Рэтчед» состоится 18 сентября.

80 Написать комментарий