Смотрим трейлер 7 сезона сериала «Флэш» с конвенции DC FanDome

Смoтрим трeйлeр 7 сезона сериала «Флэш» с конвенции DC FanDome22 августа 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самый быстрый человек на Земле возвращается в первом трейлере 7 сезона супергеройского сериала «Флэш», где команда проигрывает коварной злодейке Еве МакКаллох. Но скоро это изменится.

В 6 сезоне Барри (Грант Гастин) столкнулся с серьезной проблемой — он стал терять свою скорость и чувствовал себя беспомощным перед лицом серьезной опасности. И пока команда пытается найти решение этой проблеме, Айрис (Кэндис Паттон) благодаря Еве (Эфрат Дор) оказывается в ловушке в зеркальном измерении. Но наша героиня не собирается сдаваться.

В финальной серии сезона «Успех обеспечен» («Success is Assured»), который завершился из-за пандемии коронавируса раньше времени, нам показали, что из-за долгого нахождения в Зазеркалье Айрис исчезла на глазах у Камиллы (Виктория Парк), так что мы с нетерпением ждем, когда узнаем, каким образом Айрис воссоединится с мужем, семьей и друзьями.

Также в преддверии конвенции DC FanDome канал The CW поделился парочкой крутых постеров 7 сезона с отсылками к комиксам с участием Барри и Айрис.

Премьера новых серий «Флэша» ожидается в январе 2021 года.

222 Написать комментарий