Смотрим трейлер драматического сериала Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть»

Смoтрим трeйлeр драматического сериала Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть»31 августа 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных канал HBO поделился официальным трейлером своего нового мини-сериала «Мы те, кто мы есть», создателем которого выступает режиссер оскароносной драмы «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино.

Драматический сериал «Мы те, кто мы есть» будет историей взросления группы тинейджеров, которые растут и пытаются найти настоящих себя на базе американской армии за пределами Венеции. Его главными героями выступают друзья Фрейзер Уилсона и Кейтлин Харпер, чьи родители служат на этой военной базе.

Сериал затронет такие темы взросления, как дружба, любовь, поиски своей идентичности и недопонимание со стороны родителей и общества, но сквозь призму видения юных американцев, которые живут в Европе.

Роли Фрейзера и Кейтлин, которые сближаются в трейлере, поскольку оба чувствуют себя изгоями на базе, исполняют звезда хитового хоррора «Оно» и экшена «Шазам!» Джек Дилан Грейзер и актриса Джордан Кристин Симон, для которой это будет дебют на экране.

Премьера сериала «Мы те, кто мы есть», где также центральные роли исполнят актрисы Хлоя Севиньи и Алиси Брага, состоится 14 сентября.

162 Написать комментарий