Теория Marvel: в финале сериала «Агенты Щ.И.Т.» Дейзи стала агентом М.Е.Ч.а

Тeoрия Marvel: в финaлe сeриaлa «Агенты Щ.И.Т.» Дейзи стала агентом М.Е.Ч.а21 августа 2020,  20:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эпилог финальной серии супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» раскрыл, чем решили заниматься наши герои после распада команды. И Дейзи, похоже, теперь защищает космические просторы вместе с агентами М.Е.Ч.а.

Осторожно, далее могут присутствовать СПОЙЛЕРЫ о финальных сериях сериала «Агенты Щ.И.Т.», что завершился на прошлой неделе.

Незадолго до финала Инок (Джоэль Штоффер) сказал команде, что это «их последняя миссия вместе», и, к сожалению, так и оказалось. После возвращения в свой таймлайн и уничтожения хроникомов, агенты попрощались друг с другом, после чего мы увидели их вместе целый год спустя в том самом секретном баре Щ.И.Т.а, но каждый из них присутствовал там только виртуально.

Колсон (Кларк Грегг) теперь решил путешествовать на своей летающей машине, Мэй (Минг-На) стала преподавать в Академии имени Колсона, Мак (Генри Симмонс) и Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли) стали оперативниками Щ.И.Т.а, чтобы больше работать на свежем воздухе, а Фитц (Йен де Кестекер) и Симмонс (Элизабет Хенстридж) решили выйти в отставку и пожить для себя и своей дочки.

Что касается Дейзи (Хлоя Беннет), то она вместе со своим возлюбленным Сузой (Энвер Гьокай) и своей сестрой Корой (Дайян Доан) теперь бороздит космические просторы, защищая Землю от угроз из других галактик.

Прямо в финальной серии не говорится, что Дейзи, Суза и Кора стали агентами М.Е.Ч.а, но Дейзи упоминает, что они с командой летают на звездолете «Зефир-3», так что ее работа все-таки связана со Щ.И.Т.ом. А в комиксах Marvel организация М.Е.Ч. как раз является космическим аналогом Щ.И.Т.а, так что все сходится.

А что вы думаете по этому поводу? Дейзи теперь и правда служит в М.Е.Ч.е? Делитесь своими мыслями насчет этой теории в комментариях.

Ожидается, что в будущем организация М.Е.Ч. появится в MCU в супергеройском сериале «Ванда/Вижен», чья премьера задерживается из-за коронавируса.

313 Написать комментарий