«Ведьмак»: Генри Кавилл выглядит кроваво на новом фото со съемок 2 сезона

«Вeдьмaк»: Гeнри Кавилл выглядит кроваво на новом фото со съемок 2 сезона24 августа 2020,  22:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

После возобновления съемок 2 сезона хитового сериала «Ведьмак», основанного на романах Анджея Сапковского, его звезда Генри Кавилл вернулся на съемочную площадку, где уже успел сняться в каком-то очень кровавом эпизоде битвы.

На прошлой неделе Кавилл показал, как проходят его ведьмацкие будни на съемочной площадке 2 сезона, поделившись фотографией, где с него сдирают «шапочку», что находилась под париком Геральта:

Никакой лысой шапки в этом году. Просто фунты двух видов медицинского скотча и немного клея… Снимать это просто радость. Хотя Жаки и Айльбхе обладают нежным прикосновением ангелов. Жаки больше ангел мести, но это часть ее шарма.

Также актер сообщил, что их постоянно тестируют на COVID-19, чтобы не допустить вспышки вируса на съемочной площадке, и подтвердил, что во 2 сезоне нам покажут знаменитую крепость ведьмаков Каэр Морхен:

О, и для тех, кто может волноваться. Все мы не больны на COVID-19 и живем в пузыре. Нас в Каэре Морхене тестируют дважды в неделю!

Съемки 2 сезона были остановлены в начале весны, когда на коронавирус заболел актер Кристофер Хивью. Он уже здоров, но перед возобновлением съемок команда Netflix продезинфицировала все декорации и съемочную площадку и сейчас строго соблюдает правила карантина — по сути все члены каста и команды находятся на съемках на изоляции, которую покинут после завершения съемочного процесса.

Сериал «Ведьмак» вернется с новыми сериями в 2021 году.

117 Написать комментарий