«Ведьмак»: Лютик представил свой трейлер документального фильма «Making The Witcher»

«Вeдьмaк»: Лютик прeдстaвил свой трейлер документального фильма «Making The Witcher»29 августа 2020,  17:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поскольку нашего талантливого барда Лютика не устроила его скромная роль в официальном трейлере документальной картины «Making The Witcher», что расскажет о создании сериала «Ведьмак», он решил смонтировать другой трейлер с собой в главной роли.

Итак, встречайте документальный фильм о создании «Ведьмака» под названием… «Behind the Bard» («За бардом») с Лютиком (Джои Бэти) в центре событий.

Его трейлер описывает Геральта (Генри Кавилл) как «лучшего друга Лютика Белого волка», но бард решает переименовать его в «бывшего друга Лютика Сварливого снеговика». Тем временем Цири (Фрейя Аллан) он называет «не по годам развитым подростком», а Йеннифэр (Аня Чалотра) получает прозвище «сексуальная магичка».

Ох, Лютик, ты сейчас играешь с огнем… В общем, если с нашим любимым бардом что-то случится до выхода 2 сезона, то виной этому его длинный язык.

Съемки 2 сезона сериала «Ведьмак», которые весной остановила мировая пандемия коронавируса, возобновились в середине августа, и Генри Кавилл уже поделился фотографией из гримерного трейлера.

111 Написать комментарий