Видео дня: Клаус из «Академии Амбрелла» написал поп-хит, пока был главой секты

Видeo дня: Клaус из «Академии Амбрелла» написал поп-хит, пока был главой секты 8 августа 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы добавить безумства в сюжетную линию Клауса из 2 сезона супергеройского сериала «Академия Амбрелла», стриминговая платформа Netflix превратила его выступления в качестве гуру в настоящий поп-хит.

Когда Клаус Харгривз (Роберт Шиэн), один из той знаменитой дисфункциональной семейки Харгривзов, попал в 1963 год, он неожиданно стал главой духовной секты. И поскольку ему приходилось импровизировать на ходу, его учения, как и само название секты Destiny’s Children, были позаимствованы из групп 70-х-90-х годов.

А когда он наконец решился признаться своим последователям в том, что он никакой не гуру и не мессия, а простой мошенник, последователи ему не поверили. И теперь его признание стало песней, которая может надолго застрять в вашей голове.

Спасибо, Netflix, ты знаешь, чем нас удивить.

Премьера 2 сезона сериала «Академии Амбрелла» состоялась 31 июля, так что вы уже можете посмотреть его новые серии на Netflix.

51 Написать комментарий