Вышел новый тизер-трейлер 2 сезона хитового фэнтези «Темные начала»

Вышeл нoвый тизер-трейлер 2 сезона хитового фэнтези «Темные начала»28 августа 2020,  23:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO поделился новым трейлером 2 сезона фэнтезийного сериала «Темные начала», основанного на романах писателя Филипа Пулмана. Трейлер сообщает, что его премьера состоится в ноябре, но пока не раскрывает точную дату.

В 1 сезоне сериала «Темные начала» отважная девочка Лира Белаква (Дафни Кин) из другого мира отправилась на поиски своего похищенного друга, в ходе которых раскрыла ужасный заговор о похищении детей и ступила на путь, что поможет ей понять загадочный феномен под названием Пыль. Путешествуя по разным мирам, включая наш, Лира встречает Уилла (Амир Уилсон), целеустремленного и храброго мальчика из Оксфорда. Вместе они сталкиваются с фантастическими существами и открывают опасные секреты, а в их руках оказывается судьба всех живых и мертвых существ.

Тем временем, как показывает тизер-трейлер, Мариса Колтер (Рут Уилсон), мать Лиры и влиятельная фигура в Магистериуме, продолжает свой квест, в ходе которого не собирается ни кого щадить.

Вместе с ней, Лирой и Уиллом вы также можете увидеть здесь аэронавта Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда), ведьму Серафину Пеккалу (Рута Гедминтас) и полковника Джона Парри (Эндрю Скотт), отца Уилла, который пропал 13 лет назад.

Второй сезон «Темных начал» будет состоять из 7 новых серий.

65 Написать комментарий