«Берегись, Готэм»: первый взгляд на новую Бэтвумен в воплощении Джависии Лесли

«Бeрeгись, Гoтэм»: первый взгляд на новую Бэтвумен в воплощении Джависии Лесли26 сентября 2020,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джависия Лесли, которая станет новой защитницей Готэма во 2 сезоне сериала «Бэтвумен», поделилась первой фотографией с собой в супергеройском костюме.

Опубликовав в Instagram фотографию монитора со съемок 2 сезона, где она появляется в маске и красном парике Бэтвумен, Лесли написала:

Берегись, Готэм, я в костюме и уже готова… Но вы только подождите, пока Райан Уайлдер не внесет свой вклад в костюм Бэтвумен. @cwbatwoman

После ухода из сериала Руби Роуз, которая воплощала Кейт Кейн/Бэтвумен в 1 сезоне, в связи с травмой спины, полученной на съемках, создатели «Бэтвумен» решили не искать замену на роль Кейт, а написать новую героиню, которая оденет костюм Бэтвумен.

Согласно официальному описанию, Райан является «милой, неряшливой, немного чудаковатой и неукротимой. Она будет совершенно не похожа на Кейт Кейн, которая носила костюм летучей мыши перед ней».

Ранее первым взглядом на свою героиню за кулисами 2 сезона поделилась актриса Рэйчел Скарстен, которая играет главную психопатку Готэма Элис.

«Бэтвумен» вернется на экраны с новыми сериями в январе 2021 года.

526 Написать комментарий