Динозавры наступают: Netflix представил новый трейлер мультсериала «Мир Юрского периода»

Динoзaвры нaступaют: Netflix представил новый трейлер мультсериала «Мир Юрского периода» 7 сентября 2020,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Группа детей вынуждена бороться за выживание в развлекательном парке с динозаврами в новом трейлере приключенческого мультсериала от Netflix и DreamWorks «Мир Юрского периода: Меловой лагерь».

Мультсериал «Мир Юрского периода: Меловой лагерь» («Jurassic World: Camp Cretaceous») покажет, как шесть подростков отправляются в приключенческий лагерь на другой стороне острова Нублар. И когда динозавры оказываются на свободе и устраивают на острове хаос, наши герои должны объединиться, чтобы выжить и вернуться домой.

В начале трейлера один из этих подростков рассказывает страшную историю у костра, не подозревая, что она вскоре станет явью:

Мы думали, что это будет весело. Мы думали, что это будет безопасно. Мы и не подозревали, что на острове нас будут ждать ужасы.

Вместе со свежим трейлером появился и вот такой зрелищный постер, где герои убегают от разъяренного карнотавра в мобильных камерах.

Премьера 1 сезона мультсериала «Мир Юрского периода: Меловой лагерь» состоится на Netflix на следующей неделе, 18 сентября.

Тем временем сейчас продолжаются съемки научно-фантастического блокбастера «Мир Юрского периода 3», который выйдет в кино летом 2021 года.

349 Написать комментарий