Элис возвращается: Рэйчел Скарстен приступила к съемкам 2 сезона «Бэтвумен»

Элис вoзврaщaeтся: Рэйчeл Скарстен приступила к съемкам 2 сезона «Бэтвумен»22 сентября 2020,  22:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Ванкувере стартовали съемки 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен», и в нем точно вернется Рэйчел Скарстен, которая воплощает главную психопатку Готэма Элис.

Чтобы отметить долгожданное возвращение на съемочную площадку «Бэтвумен», Скарстен поделилась селфи из трейлера в Instagram в прошлую пятницу, 18 сентября, со следующей подписью:

Новый сезон, тот же пафос.

На фотографии можно увидеть новый наряд Элис, в котором наша любимая психопатка будет злодействовать в премьерной серии 2 сезона «Бэтвумен»: романтическую белую блузу в горошек из шифона, юбку-пачку, колготы в черно-белую полоску и черные ботинки.

После ухода из сериала Руби Роуз, которая играла роль Кейт Кейн/Бэтвумен, поклонники переживали, не придется ли прощаться с другими ключевыми героями, например, с Элис, и на ее счет можно больше не беспокоиться. Она точно пока не собирается покидать Готэм.

Роль новой Бэтвумен исполнит Джависия Лесли. Она сыграет новую героиню по имени Райан Уайлдер, которая наденет костюм Алого рыцаря Готэма после Кейт.

Премьера 2 сезона «Бэтвумен» ожидается в январе 2021 года.

214 Написать комментарий