«Харли Квинн»: Харли и Айви страстно целуются на первом постере 3 сезона

«Xaрли Квинн»: Xaрли и Айви страстно целуются на первом постере 3 сезона29 сентября 2020,  19:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский мультсериал для взрослых «Харли Квинн» вернется на наши экраны с 3 сезоном, что подтверждает его новый праздничный постер со счастливыми Харли и Айви, у которых сейчас настоящий медовый месяц.

Страстным постером 3 сезона «Харли Квинн» поделилась в соцсетях актриса и продюсер Кейли Куоко, которая является голосом Харли, написав рядом:

Кто готов к новому [сезону] «Харли Квинн»?!

В финале 2 сезона свадьба Айви (Лэйк Белл) и Кайтмена (Мэтт Оберг) закончилась настоящей катастрофой, хотя Харли (Куоко) и отчаянно пыталась ее спасти ради Айви, поскольку желала ей быть счастливой. В конце концов Кайтмен понял, что Айви не хочет быть его женой, и отпустил ее.

Так что в финальной сцене Харли и Айви признались друг другу в своих чувствах и романтично уехали в закат, пока за ними гналась полиция.

И, как показывает новый постер, во время перерыва они времени зря не теряли, устроив себе настоящий медовый месяц перед следующими приключениями.

Постер пока не раскрывает дату премьеры 3 сезона мультсериала «Харли Квинн», но сообщает, что теперь он будет выходить не на платформе DC Universe, а на HBO Max, куда переезжают все фильмы, сериалы и мультсериалы от DC.

275 Написать комментарий