«Хелстром»: вышел трейлер сериала об охотниках на демонов, снятого по комиксам Marvel

«Xeлстрoм»: вышeл трейлер сериала об охотниках на демонов, снятого по комиксам Marvel24 сентября 2020,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Меньше чем за месяц до премьеры своего мистического сериала «Хелстром» стриминговая платформа Hulu поделилась его официальным трейлером, который обещает нам такие же жуткие приключения, как в одноименных комиксах Marvel</strong>.

Согласно синопсису сериала, его главные герои «Дэймон и Ана Хелстром являются детьми загадочной и могущественной серийной убийцы Виктории Хелстром. Несмотря на свои разногласия, брат и сестра объединяются, чтобы выслеживать ужасы в человеческом обличье с помощью своих необычных навыков».

Трейлер показывает, что в матери Дэймона и Аны, которая провела последние 20 лет в психиатрической больнице для опасных преступников, живет некая могущественная сущность, что отчаянно рвется наружу. На этом делает акцент и официальный постер сериала, представленный вместе с трейлером.

Дэймона и Ану, которые в комиксах являются детьми дьявола и наполовину демонами, а также обладают сверхспособностями, воплощают Том Остин и Сидни Леммон. Их одержимую мать Викторию играет Элизабет Марвел.

Премьерный сезон сериала «Хелстром», создателем которого выступает Пол Збышевски, выйдет 16 октября. Он будет состоять из 10 серий.

60 Написать комментарий