«Мандалорец»: Малыш Йода становится главной звездой сериала на обложках журнала EW

«Мaндaлoрeц»: Мaлыш Йода становится главной звездой сериала на обложках журнала EW10 сентября 2020,  20:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прекрасно понимая, что главной звездой сериала «Мандалорец» является невероятно милый Малыш Йода, журнал Entertainment Weekly решил разместить его сразу на двух обложках своего нового выпуска.

Официально главным героем научно-фантастического сериала «Мандалорец», который является спин-оффом франшизы «Звездные войны», выступает охотник за головами Дин Джарин. Но вряд ли кто-то может поспорить с тем фактом, что своей безумной популярностью сериал обязан именно «приемному сыну» главного героя — Малышу Йоде, который похитил сердца зрителей с первого появления на экране.

И чтобы воздать этому персонажу должное, журнал EW посвятил ему сразу две обложки своего выпуска, который посвящен 2 сезону «Мандалорца».

Да, на второй обложке присутствует и сам Мандалорец в воплощении Педро Паскаля, но и там все внимание ворует маленькое ушастое чудо в его сумке.

Премьера 2 сезона сериала «Мандалорец» состоится 30 октября. А пока вы можете пересмотреть весь его 1 сезон на стриминговой платформе Disney+.

146 Написать комментарий