«Пацаны»: Хоумлендер и Супермен становятся одним целым на крутом фан-арте

«Пaцaны»: Xoумлeндeр и Супермен становятся одним целым на крутом фан-арте15 сентября 2020,  16:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ни для кого не секрет, что главный злодей хитового сериала «Пацаны» Хоумлендер обладает теми же способностями, что и Супермен из комиксов DC. Но у них есть одно главное отличие, напоминает нам эпический фан-арт.

На новом фан-арте от диджитал-художника ultraraw26 Хоумлендер из сериала «Пацаны» в воплощении Энтони Старра и Супермен из вселенной DCEU в воплощении Генри Кавилла сливаются в одно целое, напоминая одного суперчеловека, но задний план выдает их различие.

Да, Хоумлендер и Супермен оба обладают невероятной силой и скоростью, умеют летать, они стреляют лазерами из глаз и являются главными героями в своем мире, но есть одно но… Первый под маской супергероя является настоящим убийцей-психопатом, тогда как второй готов пожертвовать собой ради спасения человечества и Земли.

Поэтому на стороне Супермена Земля жива, а на стороне Хоумлендера она оказывается разрушена огромным взрывом.

В будущем Кавилл вернется в образе Человека из стали в супергеройском экшене «Лига справедливости Зака Снайдера», а Хоумлендера вы уже можете увидеть в новых сериях «Пацанов», которые выходят по пятницам.

191 Написать комментарий