«Пацаны»: Хоумлендер встречает потенциального рекрута для Семерки в новом фрагменте 2 сезона

«Пaцaны»: Xoумлeндeр встрeчaeт потенциального рекрута для Семерки в новом фрагменте 2 сезона 4 сентября 2020,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 2 сезона своего хитового и безумного супергеройского сериала «Пацаны» стриминговая платформа Amazon Prime Video опубликовала в сети его новый расширенный фрагмент с участием главного злодея Хоумлендера.

Фрагмент показывает Хоумлендера (Энтони Старр) в бывшем офисе Мэделин (Элизабет Шу), где идет ремонт. Он перебирает ее вещи и находит в холодильнике бутылочку с ее грудным молоком. Хоумлендер решает подогреть его своими лазерами, после чего жадно выпивает.

Как вдруг в кабинет заходит Эшли (Колби Минифи), которая заняла место Мэделин после ее смерти (от тех же лазеров Хоумлендера). Она благодарит Хоумлендера за то, что он «рекомендовал ее на эту работу», и он наверняка сделал это неспроста.

После чего она спрашивает, нет ли у Хоумлендера новостей относительно убийцы Мэделин — Билли Бутчера (Карл Урбан). И он отвечает, что «пока нет».

И тут Эшли сообщает хорошие новости. Она нашла «идеального кандидата», чтобы заменить Прозрачного (Алекс Хэсселл) в Семерке.

В спортзале Хоумлендер видит, что этим кандидатом является супергерой Слепое место (Крис Марк), который тут же демонстрирует свою великолепную физическую подготовку. Хоумлендера впечатляет, что Слепое пятно сразу же его узнал, и лидер Семерки сразу же называет его «другом» и «настоящим героем».

Но тут Хоумлендер сбрасывает свою маску, вновь становится настоящим собой и задает Слепому пятну убийственный (и очень кровавый) «вопрос». После чего он говорит Эшли, что теперь все будет проходить через него, а она будет рассказывать ему обо всем, что происходит на 99 этаже.

Премьера трех первых серий 2 сезона «Пацанов» состоялась на Prime Video сегодня, так что вы уже можете посмотреть, что еще вытворит Хоумлендер, избавившись от Мэделин.

Написать комментарий