Прощай, «Супергерл»: 6 сезон станет для супергеройского сериала от The CW финальным

Прoщaй, «Супeргeрл»: 6 сeзoн станет для супергеройского сериала от The CW финальным23 сентября 2020,  02:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году мы попрощались с сериалом «Стрела», а в следующем свой супергеройский плащ повесит в шкаф Супергерл, как сообщил во вторник канал The CW. Следом за ним своим заявлением поделилась актриса Мелисса Бенойст.

Несколько часов назад актриса Мелисса Бенойст, которая воплощает Супергерл с 2015 года, поделилась в соцсетях своим заявлением по поводу того, что следующий сезон «Супергерл» будет для сериала финальным:

Сказать, что это была честь для меня играть эту культовую героиню, было бы огромным преуменьшением. Видеть, какое невероятное влияние сериал оказывает на маленьких девочек по всему миру, всегда оставляло меня смиренной и лишенной дара речи.

Бенойст отметила, какое влияние на этот мир и на нее саму оказала Супергерл:

На меня она тоже оказала это влияние. Она показала мне силу, наличие которой я даже не подозревала в себе, научила находить надежду в самые темные времена и то, что мы сильнее, когда мы объединяемся. То, за что она борется, заставляет всех нас становиться лучше. Она изменила мою жизнь в лучшую сторону, и я навеки благодарна.

А в конце Бенойст пообещала «чертовски отличный финальный сезон» и добавила фразу на криптонском языке «el mayarah», что значит «сильнее вместе»:

Я в восторге, что нам выпало спланировать наше завершение этого удивительного путешествия, и я не могу дождаться, чтобы вы увидели то, что мы готовим. Я обещаю вам, что мы сделаем финальный сезон чертовски отличным. El mayarah.

Финальный сезон «Супергерл» будет состоять из 20 серий, премьера которых состоится в 2021 году. Его съемки начнутся позже, поскольку Бенойст сообщила весной, что ожидает ребенка, и сейчас находится в декретном отпуске.

31 Написать комментарий