Смотрим первый тизер комедийного сериала «Лунная база 8» с Джоном Си Райли

Смoтрим пeрвый тизер комедийного сериала «Лунная база 8» с Джоном Си Райли29 сентября 2020,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Луна зовет, и Джон Си Райли, Фред Армисен и Тим Хайдекер ответят на этот зов в новом комедийном сериале под названием «Лунная база 8» («Moonbase 8»), который готовит американский телеканал Showtime.

«Лунная база 8» расскажет о группе весьма посредственных астронавтов, роли которых исполняют Райли, Армисен и Хайдекер. Они живут в специальной испытательной среде НАСА, на искусственной лунной базе в пустыне, где соперничают за шанс попасть на Луну.

В первом тизере сериала звучит вдохновляющая речь о покорении космических просторов в исполнении 35-го президента США Джона Ф. Кеннеди, но приключения наших героев выглядят гораздо менее величественно, чем исторический полет на Луну Нила Армстронга, Базза Олдрина и Майкла Коллинза в июле 1969 года.

Премьера 1 сезона ситкома «Лунная база 8» состоится 8 ноября.

Ранее в этом году к полету на Луну готовилась команда Стива Карелла в комедийном сериале «Космические войска», а Хилари Суэнк полетела на Марс в драматическом сериале «Вдали». Оба эти сериала вы уже можете посмотреть на Netflix.

340 Написать комментарий