Смотрим слишком милый трейлер мультсериала «Мадагаскар: Маленькие и дикие»

Смoтрим слишком милый трейлер мультсериала «Мадагаскар: Маленькие и дикие» 7 сентября 2020,  23:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Алексу, Марти, Мелману и Глории из мультфильмов «Мадагаскар»? Эту душевную пустоту студия DreamWorks собирается восполнить с помощью мультсериала «Мадагаскар: Маленькие и дикие».

Аминационный сериал «Мадагаскар: Маленькие и дикие» («Madagascar: A Little Wild») будет приключенческой комедией для всей семьи, которая покажет детство неугомонной четверки в самых диких джунглях: городе Нью-Йорке!

Решив оставить вольеры родного зоопарка, лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория отправляются за своими мечтами в большой город.

«Мадагаскар: Маленькие и дикие» является третьим мультсериалом-спин-оффом хитовой франшизы после мультсериалов «Пингвины из Мадагаскара» (2008-2015) и «Да здравствует король Джулиан» (2014-2017).

Премьера приключений маленькой четверки состоялась в понедельник, 7 сентября, на американской стриминговой платформе Hulu.

Написать комментарий