Смотрим трейлер 2 сезона сериала «Мандалорец» от Disney и Джона Фавро

Смoтрим трeйлeр 2 сезона сериала «Мандалорец» от Disney и Джона Фавро15 сентября 2020,  18:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ представила ожидаемый трейлер 2 сезона научно-фантастического сериала «Мандалорец». И да, в нем есть много милых и забавных моментов с Малышом Йодой.

А вот и официальный синопсис 2 сезона сериального спин-оффа культовой франшизы «Звездные войны», создателем и шоураннером которого является Джон Фавро:

Мандалорец и Ребенок продолжают свое путешествие, сталкиваясь лицом к лицу с врагами и обретая союзников, пока они прокладывают свой путь через опасную галактику в бурную эпоху после распада Галактической Империи.

Вместе с трейлером появился и официальный постер 2 сезона, который показывает Мандалорца в воплощении Педро Паскаля и Малыша Йоду на фоне живописного заката на далекой планете. Главный герой держит пистолет в руках и готов к любым неожиданностям, а Малыш спокойно путешествует в сумке на его бедре. И, в принципе, нам больше ничего и не нужно.

Премьера новых серий «Мандалорца» состоится 30 октября.

447 Написать комментарий