«Супермен и Лоис»: вышел первый тизер нового супергеройского сериала Arrowverse

«Супeрмeн и Лoис»: вышел первый тизер нового супергеройского сериала Arrowverse 7 сентября 2020,  18:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый эпический трейлер супергеройской вселенной Arrowverse от телеканала The CW или The CWverse, как она теперь себя называет, вспоминает свои истоки и объявляет свою новую супергеройскую пару — Супермена и Лоис Лейн, которые тоже готовы сражаться со злом.

Трейлер объединяет сериалы «Стрела», «Флэш», «Супергёрл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен», герои которых участвовали в прошлом кроссовере, а теперь к ним присоединяются герои новых сериалов «Старгёрл» и «Супермен и Лоис». Неужели это намек, что они будут частью следующего кроссовера? Скоро узнаем.

«Супермен и Лоис» покажет приключения самого известного в мире супергероя и самой известной в мире журналистки в воплощении актеров Тайлера Хэклина и Битси Таллок, которые поженились и завели детей. И теперь им предстоит сражаться не только с суперзлодеями, но и с повседневным стрессом и сложностями, с которыми сталкиваются работающие родители.

Также канал The CW представил парочку персональных постеров с главными героями сериала, где они позируют на фоне своих комиксов.

Премьера сериала «Супермен и Лоис» ожидается в январе 2021 года.

505 Написать комментарий