Суперзлодей Миротворец из «Отряда самоубийц 2» получит сериальный спин-офф

Супeрзлoдeй Мирoтвoрeц из «Отряда самоубийц 2» получит сериальный спин-офф24 сентября 2020,  20:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До выхода на большие экраны супергеройского экшена «Отряд самоубийц: Миссия навылет» остается чуть меньше года, но суперзлодей Миротворец в воплощении Джона Сины уже так сильно успел покорить зрителей и продюсеров, что HBO Max собирается снять о нем отдельный сериал.

О своих планах снять сериальный спин-офф о приключениях суперзлодея Миротворца стриминговая платформа HBO Max объявила в среду. Согласно пресс-релизу, это будет комедийный экшен о «мужчине, который верит в мир любой ценой, и ему не важно, сколько людей для этого придется убить».

Сериал будет состоять из 8 серий, которые напишет режиссер и сценарист «Отряда самоубийц 2» Джеймс Ганн. Он также снимет его премьерную серию. Продюсировать сериал вместе с ним будут Питер Сафран и Сина.

В своем заявлении Ганн с энтузиазмом сказал:

«Миротворец» является возможностью погрузиться в современные проблемы мира через призму мировоззрения этого супергероя/суперзлодея/самого большого придурка в мире. Я рад расширить мир «Отряда самоубийц» и перенести этого персонажа из киновселенной DC в полноценный сериал. И, конечно, вновь поработать с Джоном, Питером и моими друзьями в Warner Bros. будет вишенкой на торте.

Пока неизвестно, когда на экраны прибудет сериал «Миротворец» с участием Сины, зато украинская премьера блокбастера «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который отправит самых отъявленных злодеев в опасную для их жизни миссию, запланирована на 5 августа 2021 года.

132 Написать комментарий