Трейлер, постер и дата премьеры 2 сезона сериала «Испанская принцесса»

Трeйлeр, пoстeр и дата премьеры 2 сезона сериала «Испанская принцесса»12 сентября 2020,  00:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Екатерина Арагонская становится королевой-воином в трейлере 2 сезона сериала «Испанская принцесса», которым на этой неделе поделился канал STARZ.

Историческая драма «Испанская принцесса» рассказывает историю Екатерины Арагонской (Шарлотта Хоуп), испанской принцессы, которая отправляется в дождливую Англию, где выходит замуж за принца Артура (Энгус Имри) и становится принцессой Уэльской. Когда принц умирает, Екатерина заявляет, что их с Артуром брак не был консумирован и что она все еще является девственницей. Желая стать королевой, она решает выйти замуж за другого наследника престола — принца Гарри (Руаири О’Коннор), который в будущем станет королем Генрихом VIII.

Выйдя замуж за Гарри в финале 1 сезона, Екатерина теперь беременна и ждет ребенка, как вдруг в королевстве начинается война. И она решает с мечом в руках защищать своих подданных, чем вызывает возмущение у супруга и двора.

Но Екатерина не собирается сидеть сложа руки, что подтверждает и постер 2 сезона, который показывает ее беременной и в боевых доспехах, со слоганом:

Сражайся как женщина.

Сериал «Испанская принцесса» возвращается с новыми сериями 11 октября.

353 Написать комментарий